Главная>> Пресс-центр>> Новости>> Просмотр одного материала

Перечень участков профилактических работ 4 июля в городе Бишкек и в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...

Опубликовано: 3 июля 2017, 18:07

Перечень участков профилактических работ 4 июля в городе Бишкеке с возможным перерывом в электроснабжении...                                                                                                               

Районы электросетей

Участок

Время

Причина

с

до

Восточный

 

ул.Токтоналиева, Койбагарова, Абдумомунова, Герцена, парк им.Ата-Тюрка

09:00

 

18:00

 

капитальный ремонт ТП №№438, 802

ж/м Кок-Жар (ул. Кок-Жайык, Арстанбап, Ахунбаева)

09:00

17:00

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от подстанции “Орок”

ж/м Красный строитель (ул. Набережная, Дубосековская, Наманганская, Коллекторная, Бельская, Адырская, Рабочая, Андижанская, пер.Зеравшанский, Адырский, )

09:00

 

19:00

 

установка опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№ 774, 570, 1470

ул. Кольбаева, Чолпон-Атинская

переключение ЛЭП 0,4 кВ на СИПы от ТП № 1144

Западный

ул. Шота Руставели № 99

09:00

 

17:00

внутридомовые сети (устранение дефектов)

ул. Логвиненко, Киевская, Тоголок Молдо, пр.Чуй

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 0,4 кВ от ТП №214

ул.Космическая

 

капитальный ремонт ТП №1449

ул.Минская, Багратиона

09:00

 

18:00

 

ремонт оборудования ТП № 3261

ул.Кокчетавская

ремонт кабельного вывода 10 кВ от подстанции “Северная”

мкр.Джал, ж/м Киргизия-1, Ынтымак, Верхний Орок, Рабочий городок

07:00

 

19:00

 

профилактические работы ОАО “НЭСК” на ЛЭП 110 кВ “Парковая-Ала-Арча 1, 2”

 

Перечень участков профилактических работ 4 июля  в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...

Районы электросетей

Населенный пункт

Время

Причина

с

до

Аламудунский

с. Константиновка, Луговое

09:00

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от подстанции “Константиновка”

с. Васильевка (ул. Комсомольская, Фрунзенская, Октябрьская, Набережная, Фрунзе, северная часть), Верхний Ат-Баши (ул. Грозненская), Гроздь (ул.Садовая), Пятилетка, Берлик (ул. Новая)

09:00

17:00

 

профилактические работы ОАО “НЭСК” на подстанции “Берлик”

Кантский

с. Новопокровка (военская часть п/я 2026)

09:00

 

17:00

 

профилактические работы на ЛЭП 10 кВ от подстанции “Бектемир”

Сокулукский

с. Селекционное (ул.Проектируемая, Ала-Арчинская, Таш-Рабат, Сары-Озон, Чатыркуль, Вишневая, Иссык-Кульская), Орок (ул.Шарбашатская, Проектируемая, Исманова), Джал (ул.Строительная, Нижняя, Сельсоветская, Интернациональная, Сатке)

13:00

 

18:00

 

подключение вновь вводимого ТП №2145

с. Сокулук (ул. Кайназаровой, Пионерская, Звездная, Фрунзе, Интернациональная, Достук, Пионерская, Ошская)

09:00

 

17:00

 

замена опор ЛЭП 10 кВ от подстанции “Ленина”

с. Саз (ул.Набережная)

монтаж КЛ 0,4 кВ от ТП № 549

с. Ак-Джол (ул. Молодежная, Школьная, Новая)

перенос проводов 0,4 кВ от ТП № 2114

с. Джаны-Джер (ул. Правды, Ак-Жар), Восточное (ул. Школьная)

капитальный ремонт ТП № 61

с. Новопавловка (ул. Советская, Колхозная, Кирова, Манас, Учительская, Фрунзе, Комсомольская, Лавровых, Степная, Луговая, Корсаковых)

09:00

 

15:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 6 кВ от подстанции “Рассвет”